Null Baguette en bois sculpté à décor de perles à la vue.
Époque Louis XVI (usur…

Baguette en bois sculpté à décor de perles à la vue. Époque Louis XVI (usures). 43,7 x 55 cm - Profil : 4,2 cm (10F)

93