Null Baguette en bois sculpté noir et or à décor de perles et rais-de-cœur.
Époq…

Baguette en bois sculpté noir et or à décor de perles et rais-de-cœur. Époque Louis XVI (petits accidents). 51,5 x 67,1 cm - Profil : 5 cm

92