Null Baguette en chêne mouluré et doré.
Époque Louis XVI (petits accidents).
52,…

Baguette en chêne mouluré et doré. Époque Louis XVI (petits accidents). 52,4 x 63 cm - Profil : 4 cm (15F)

91