Null

Deux gorges en bois mouluré et doré à décor de rais-de-coeur en stuc à la vue pour la première. Début du XIXe siècle. 21,3 x 28,9 cm - Profil : 5,5 cm (4P) 19,8 x 29,5 cm - Profil : 7,9 cm (4P)

90