87

Baguette en bois mouluré et doré.Époque Louis XVI (éclats).33,8 x 70,8 cm - Profil : 4 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats