Null Baguette en chêne mouluré et doré de modèle INFROIT.
Époque Louis XVI (peti…

Baguette en chêne mouluré et doré de modèle INFROIT. Époque Louis XVI (petits accidents). 47,9 x 61 cm - Profil : 4 cm (12F)

84