80

Paire de gorges en chêne mouluré et stuc noir et or à décor de perles et rais-de-cœur. Fin du XVIIIe siècle (usures et restaurations).57,6 x 78,5 cm et 57,5 x 78,4 cm - Profil : 5,5 cm (25P)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats