Paire de gorges en chêne mouluré et stuc noir et or à décor de perles et rais-de-cœur. Fin du XVIIIe siècle (usures et restaurations). 57,6 x 78,5 cm et 57,5 x 78,4 cm - Profil : 5,5 cm (25P)

80