Null Baguette en chêne mouluré et doré estampillée C. PEPIN.
Époque Louis XVI (u…

Baguette en chêne mouluré et doré estampillée C. PEPIN. Époque Louis XVI (usures). 64 x 85,4 cm - Profil : 4,5 cm

78