77

Baguette en chêne mouluré et doré.Époque Louis XVI (restaurations).56 x 66,5 cm - Profil : 5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats