Null Baguette en chêne mouluré et doré de modèle PEPIN.
Époque Louis XVI (modifi…

Baguette en chêne mouluré et doré de modèle PEPIN. Époque Louis XVI (modifiée dans ses dimensions). 39 x 49,4 cm - Profil : 4 cm

75