75

Baguette en chêne mouluré et doré de modèle PEPIN.Époque Louis XVI (modifiée dans ses dimensions).39 x 49,4 cm - Profil : 4 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats