Null Baguette en bois mouluré noir et or.
Fin du XVIIIe siècle.
11,1 x 16,3 cm -…

Baguette en bois mouluré noir et or. Fin du XVIIIe siècle. 11,1 x 16,3 cm - Profil : 2,7 cm (0P)

72