69

Baguette en bois mouluré noir et or.Fin du XVIIIe siècle (léger voile).32 x 42,2 cm - Profil : 4 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats