Null Baguette en bois mouluré noir et or.
Fin du XVIIIe siècle (léger voile).
32…

Baguette en bois mouluré noir et or. Fin du XVIIIe siècle (léger voile). 32 x 42,2 cm - Profil : 4 cm

69