68

Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor de piastres, perles et rais-de-cœur à la vue.Époque Louis XVI.9,9 x 13,7 cm - Profil : 5,3 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats