Paire de gorges en chêne mouluré et stuc noir et or à décor de perles et rais-de-cœur. Début du XIXe siècle (usures et restaurations). 53,3 x 78,1 cm et 53,5 x 78 cm - Profil : 4,8 cm (25M)
65