65

Paire de gorges en chêne mouluré et stuc noir et or à décor de perles et rais-de-cœur.Début du XIXe siècle (usures et restaurations).53,3 x 78,1 cm et 53,5 x 78 cm - Profil : 4,8 cm (25M)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats