60

Cadre en chêne mouluré noir et or.Époque Louis XVI (accidents).64,2 x 117,7 cm - Profil : 6 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats