Null Cadre en chêne mouluré noir et or.
Époque Louis XVI (accidents).
64,2 x 117…

Cadre en chêne mouluré noir et or. Époque Louis XVI (accidents). 64,2 x 117,7 cm - Profil : 6 cm

60