Null Baguette en bois sculpté et doré à décor de perles à la vue.
Époque Louis X…

Baguette en bois sculpté et doré à décor de perles à la vue. Époque Louis XVI (petits accidents). 26,9 x 35,8 cm - Profil : 4 cm

59