Null
Gorge en bois mouluré et doré.

Début du XIXe siècle.

9,1 x 14,3 cm -Pr…

Gorge en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle.  9,1 x 14,3 cm -Profil : 2,7 cm

57