57

Gorge en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle. 9,1 x 14,3 cm -Profil : 2,7 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats