56

Baguette en bois mouluré et doré.Époque Louis XVI (modifiée dans ses dimensions).40.5 x 60.5 cm - Profil : 5.4 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats