55

Baguette en bois mouluré et doré à décor en reparure de cordelette à la vue.Époque Louis XVI.58 x 70 cm - Profil : 4 cm (20F)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats