51

Baguette en chêne mouluré et doré de modèle PEPIN. Époque Louis XVI (usures).51,6 x 79,5 cm - Profil : 3,8 cm (25M)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats