Paire de baguettes en bois mouluré et doré. Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle (restaurations). 50,7 x 68,7 cm et 50,6 x 68,7 cm - Profil : 4,5 cm Voir reproduction page précédente
50