48

Paire de baguettes en bois mouluré et doré.Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle.53 x 74,7 cm et 53 x 74,3 cm - Profil : 4,7 cm Voir reproduction page précédente

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats