Null Baguette en bois mouluré et doré.

Baguette en bois mouluré et doré. Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle (restaurations). 54,3 x 73,7 cm - Profil : 4,5 cm Voir reproduction page précédente

47