47

Baguette en bois mouluré et doré.Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle (restaurations).54,3 x 73,7 cm - Profil : 4,5 cmVoir reproduction page précédente

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats