Null Baguette en bois mouluré et doré.
Époque Louis XVI (usures).
28,7 x 33,8 cm…

Baguette en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI (usures). 28,7 x 33,8 cm - Profil : 2,8 cm

37