Null Gorge en bois mouluré et doré.
Époque Louis XVI (usures).
32,3 x 37,5 cm - …

Gorge en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI (usures). 32,3 x 37,5 cm - Profil : 3,9 cm

35