Null Baguette en bois mouluré noir et or.
Fin du XVIIIe siècle.
23,8 x 29,8 cm -…

Baguette en bois mouluré noir et or. Fin du XVIIIe siècle. 23,8 x 29,8 cm - Profil : 3,5 cm

32