Null Suite de quatre cadres en chêne mouluré sur une âme en sapin. XIXe siècle.
…

Suite de quatre cadres en chêne mouluré sur une âme en sapin. XIXe siècle. 29,5 x 42,2 cm - Profil : 4,7 cm

29