28

Trois baguettes plates en wengé. XXe siècle.62,5 x 74,5 cm, 68,9 x 82,5 cm et 67,2 x 72,5 cm - Profil : 3,3 cm. On joint une baguette en bois fruitier mouluré partiellement noirci. Début du XXe siècle.67,5 x 79,7 cm - Profil : 3,9 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats