Null Trois baguettes en bois mouluré et doré. XIXe siècle.
27 x 32,7 cm - Profil…

Trois baguettes en bois mouluré et doré. XIXe siècle. 27 x 32,7 cm - Profil : 2 cm, 19 x 27 cm - Profil : 3 cm et 19,6 x 29,7 cm - Profil : 2 cm

26