22

Cadre à profil renversé en bois mouluré plaqué de loupe.Époque Louis-Philippe (petits accidents).49,7 x 59,6 cm - Profil : 5 cm (12F)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats