Null Cadre à profil renversé en bois mouluré plaqué de loupe.
Époque Louis-Phili…

Cadre à profil renversé en bois mouluré plaqué de loupe. Époque Louis-Philippe (petits accidents). 49,7 x 59,6 cm - Profil : 5 cm (12F)

22