19

Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d’acanthe de style Louis XVI. XIXe siècle.37,5 x 40,5 cm - Profil : 5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats