18

Baguette en bois mouluré et doré.Fin du XVIIIe siècle (ressemelée et accidents)43,4 x 61,5 cm - Profil : 3,6 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats