Null Paire de baguettes en bois mouluré et noirci. XIXe siècle (piqûres).
38,5 x…

Paire de baguettes en bois mouluré et noirci. XIXe siècle (piqûres). 38,5 x 50 cm - Profil : 4,3 cm

17