14

Cadre à cassetta en bois mouluré et teinté. Début du XXe siècle.36,2 x 47,9 cm - Profil : 3,8 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats