*Cadre en bois sculpté et peint à décor de rinceaux et de tête de faune.Circa 1880.87,5 x 168,5 cm - Profil : 17,2 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats