Cadre de style Degas en bois mouluré et stuc peint , argenté à la vue.Fin du XIXe siècle (accidents).31,1 x 39,2 cm - Profil : 4,2 cm (6F)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats