Null Cadre en bois sculpté de style XVIIe siècles, espagnol. XIXe siècle.
37,2 x…

Cadre en bois sculpté de style XVIIe siècles, espagnol. XIXe siècle. 37,2 x 45 cm - Profil : 9 cm (8F)