ENCRIER en bronze doré à deux godets, à décor d'amours sue un char tiré par deux lions et surmontés d'un aigle impérial. Style Empire. 3 x 26 x 11,5 cm On y joint une APPLIQUE à deux lumières en bronze doré à décor d'une palmette, style Empire.

185