Null MALI, Dogon.

 Figure d'ancêtre en bois sculpté.

Haut. : 29cm.

 (Restaura…

MALI, Dogon. Figure d'ancêtre en bois sculpté. Haut. : 29cm. (Restaurations, manques)

444