VUE ET CARTE DES ALPES MARITIMES
Suite de deux lithographies 19ème siècle, l’une figurant une vue de Sospel avec le col de Braus, l’autre figurant une carte géographique dressée par A. Vuillemin et gravée par Ch.Smith. Taches de rousseur. Dimensions : 31,5 x 42 et 18,5 x 22,5 cm OFFRE LIBRE
180