Louis VUITTON année 2016 Portefeuille 'Zippy' en toile damier ébène, fermeture éclair, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. (Usures, égrenures, traces). Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
155