Louis VUITTON par Nicolas Ghesquières année 2018 Sac 'Alma BB' 24cm en toile damier ébène karakoram et veau ardoise, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. Très bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
154