Null MUSIQUE.

MUSIQUE. Ensemble de 10 lettres autographes signées de compositeurs, adressées à M. Bornemann. Formats in-8° principalement. On retrouve les noms de Gabriel Fauré (3), Vincent d'Indy (3), Charles Tournemire, Alfred Cortot (2), Gabriel Pierné.

83