LALIQUE FRANCE LALIQUE FRANCE,

LALIQUE FRANCE

LALIQUE FRANCE, Coupelle vide poche en cristal moulée pressé, à décor d'entrelacs et de perles, signée D : 11 cm

140

LALIQUE FRANCE