DAUM DAUM,

DAUM

DAUM, Service à liqueur en verre à décor de gui dégagé à l'acide sur fond vert composé d'un flacon, 6 gobelets et un plateau rond signé DAUM NANCY H : 18,5 cm pour le flacon

135

DAUM