CAMUS. CAMUS. Œuvres complètes.

CAMUS.

CAMUS. Œuvres complètes. Paris, Sauret, 1962, 7 volumes in-4 brochés sous double emboitage, petit accroc au tome 5. Chaque volume est illustré par un artiste différent : Garbell, Pelayo, Masson, Guiramand, Cavaillès, Borès et Carzou. Exemplaire numéroté. Expert Anne Valleriaux

13

CAMUS.