ALECHINSKY Pierre (1927 - )
Lithographie"COMPOSITION",Affiche lithographique de 1977 pour la Galerie Iris - Mourlot lithographeFormat :83 x 60 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.